16 мая 2024, 08:41

Уважаемые жители г. Енисейска и Енисейского района 28.05.2024 в 15:00 руководителями прокуратуры Красноярского края запланирован личный прием граждан в преддверии Дня защиты детей, которой будет проводится в формате видеоконференцсвязи в помещении Енисейской межрайонной прокуратуры, расположенном по адресу: г. Енисейск, пер. Партизанский, д. 3. Для записи на прием необходимо лично в срок до 20 мая 2024 года обратиться в прокуратуру лично, либо по телефону 8-391-952-30-15 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. (обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.). Енисейским межрайонным прокурором прием граждан по указанной тематике запланирован на 31.05.2024.

13 мая в городе Енисейске состоялся муниципальный этап «Школьной лиги дебатов» в рамках деятельности Движения первых. 5 команд из общеобразовательных школ города активно дискутировали между собой на темы: -Ответственность за публикацию информации в социальных сетях; -Киберспорт, как новая дисциплина в школе; -Сохранность окружающей среды важнее экономического роста; -Знаменитости оказывают негативное влияние на общество; -Реклама нужна обществу.

Участвуем в ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», в благотворительной акции по сбору помощи бездомным животным «Большая помощь маленькому другу». В рамках акции организован сбор помощи приютам для животных «Общество защиты бездомных животных «Симба» и «Доброе сердце».

08 мая 2024, 14:09

Наши юнармейцы отряда «Полюс» ежегодно принимают участие в различных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Акция направлена на сохранение ратной истории Родины, преемственности традиций всех поколений по защите Отечества, пройдет во всех регионах и продлится до 9 мая. В рамках акции юнармейцы приводят в порядок обелиски, мемориалы и воинские захоронения после зимы. #ДеньПобеды #КрасноярскийКрай #Енисейск

07 мая 2024, 09:05

7 мая поздравили с Днем Победы жителей блокадного Ленинграда - Аду Станиславовну Денисову, Лидию Ивановну Русакову и Надежду Семеновну Донову. #ДеньПобеды #КрасноярскийКрай #Енисейск #НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды