• Школьная лига дебатов

Автор: Администратор
    13 мая в городе Енисейске состоялся муниципальный этап «Школьной лиги дебатов» в рамках деятельности Движения первых. 5 команд из общеобразовательных школ города активно дискутировали между собой на темы: -Ответственность за публикацию информации в социальных сетях; -Киберспорт, как новая дисциплина в школе; -Сохранность окружающей среды важнее экономического роста; -Знаменитости оказывают негативное влияние на общество; -Реклама нужна обществу.
    Школьная лига дебатов.

-Ответственность за публикацию информации в социальных сетях;
    -Киберспорт, как новая дисциплина в школе;
    -Сохранность окружающей среды важнее экономического роста;
    -Знаменитости оказывают негативное влияние на общество;
    -Реклама нужна обществу.

По итогам пяти раундов команды заняли следующие места:
    1 место - МАОУ СШ №9 г.Енисейск;
    2 место - МАОУ СШ №1 имени И.П. Кытманова;
    3 место - МБОУ СШ №7

Ребята показали умение аргументировать и защищать свою точку зрения.Поздравляем наших девочек!

#Енисейск #МолодежьЕнисейска #mc_enis #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ШкольнаяЛигаДебатов