• Спортивная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне

Автор: Администратор
    С 1946 года легкоатлетическая эстафета на День Победы проходит во многих городах России. Бег доступен большинству людей, не имеющих отношения к спорту, и символизирует волевое стремление к Победе.
    Спортивная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне.
    8 мая в Енисейске завершилась ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дня Победы. На старт вышли обучающиеся 4-11 классов школ города Енисейска и Енисейского района.
    Ежегодно наша школа принимает участие в этой спортивной эстафете. Обучающиеся поэтапно пробегают определенные метры. Учителя на каждом этапе отправляют ребят на следующий этап эстафеты, ждут прибегающих, «болеют» за каждого. Спасибо всем ребятам и учителям, кто принял участие в этом городском мероприятии! Поздравляем наших призеров! Хочется сказать слова благодарности за подготовку этих ребят Рябых Геннадию Николаевичу!
    #ДеньПобеды #КрасноярскийКрай #Енисейск