• Новости

Министерство образования Красноярского края во взаимодействии с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноярского края, ГУ МВД России по Красноярскому краю, ГУ МЧС России по Красноярскому краю, агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края в рамках проведения краевой профилактической акции «Большое родительское собрание» 24 апреля 2024 года проводило краевое родительское собрание в очном режиме и в режиме видеоконференции по теме «Безопасность несовершеннолетних – забота взрослых».

#мбоусш7 #интересныйматериал #назаметкудетямиродителям

16 мая 2024, 08:41

Уважаемые жители г. Енисейска и Енисейского района 28.05.2024 в 15:00 руководителями прокуратуры Красноярского края запланирован личный прием граждан в преддверии Дня защиты детей, которой будет проводится в формате видеоконференцсвязи в помещении Енисейской межрайонной прокуратуры, расположенном по адресу: г. Енисейск, пер. Партизанский, д. 3. Для записи на прием необходимо лично в срок до 20 мая 2024 года обратиться в прокуратуру лично, либо по телефону 8-391-952-30-15 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. (обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.). Енисейским межрайонным прокурором прием граждан по указанной тематике запланирован на 31.05.2024.

13 мая в городе Енисейске состоялся муниципальный этап «Школьной лиги дебатов» в рамках деятельности Движения первых. 5 команд из общеобразовательных школ города активно дискутировали между собой на темы: -Ответственность за публикацию информации в социальных сетях; -Киберспорт, как новая дисциплина в школе; -Сохранность окружающей среды важнее экономического роста; -Знаменитости оказывают негативное влияние на общество; -Реклама нужна обществу.

Приглашаем всех к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», пятый сезон которого уже стартовал! Принять участие и стать частью огромной истории может каждый! ❤ Хочешь выиграть до 1 миллиона рублей на образование или запуск стартапа, путешествие через всю Россию, путёвку в МДЦ «Артек» и многое другое? Это – то, за что стоит побороться в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!